Equipe - Elos

Nossa equipe está a sua disposição de forma personalizada para apresentar soluções práticas e eficientes, juntos com os nossos parceiros e fornecedores.

DIRETORIA

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Alexis-2-160x160.jpg

Alexis Rafailov

DIRETOR
alexis@elos.com.br
+55 41 3094-9764

EQUIPE DE VENDAS EXTERNAS

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Conrado-160x160.jpg

Conrado Reblin

conrado@elos.com.br
+55 41 3094-9756
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Fábio-160x160.jpg

Fabio Sanada

fabio@elos.com.br
+55 41 3094-9760

EQUIPE DE VENDAS INTERNAS

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Kleber-160x160.jpg

Kleber Santos

kleber@elos.com.br
+55 41 3094-9757
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Alexsandro-160x160.jpg

Alexsandro Orchulhak

alexsandro@elos.com.br
+55 41 3094-9765
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Kelly-2-160x160.jpg

Kelly Sacamoto

kelly@elos.com.br
+55 41 3094-9769
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Marilea-160x160.jpg

Mariléa Zampieri

marilea@elos.com.br
+55 41 3094-9774

EQUIPE DE ENGENHARIA

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Jovelino-160x160.jpg

Jovelino Simão

jovelino@elos.com.br
+55 41 99681-7986
+55 41 3094-9762
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/lucas2-160x160.jpg

Lucas Tavares

lucas@elos.com.br
+55 41 3094-9759
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Fernando-160x160.jpg

Fernando Xavier

fernando@elos.com.br
+55 41 3094-9771

EQUIPE ADMINISTRATIVO

Planejar e administrar os recursos é nossa responsabilidade. Vamos sempre procurar alternativas e a melhor forma de atender nossos clientes.
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Andrea-160x160.jpg

Andrea Neves

FINANCEIRO
andrea@elos.com.br
+55 41 3094-9751
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Andreia-160x160.jpg

Andreia Larsen

ADMINISTRATIVO
andreia.larsen@elos.com.br
+55 41 3094-9750
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Bruna-160x160.jpg

Bruna Gonzales

FATURAMENTO
bruna@elos.com.br
+55 41 3094-9775
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Daniele-160x160.jpg

Daniele Lemos

COMPRAS NACIONAL
daniele@elos.com.br
+55 41 3094-9763
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Emerson-160x160.jpg

Emerson Buiar

PCP
emerson@elos.com.br
+55 41 99287-1706
+55 41 3094-9776
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Hosana-160x160.jpg

Maria Osana da Costa

CONSERVAÇÃO
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Thaís-160x160.jpg

Thais Burkhardt Schefer

COMEX / COMPRAS INTERNACIONAIS
thais@elos.com.br
+55 41 3094-9754
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Thaiza-160x160.jpg

Thaiza Cristina

RH / FISCAL
thaiza@elos.com.br
+55 41 3094-9772

EQUIPE DE MONTAGEM E PRODUÇÃO

A satisfação dos nossos clientes passa por aqui! Nossos técnicos trabalham para que todos os materiais solicitados pelo cliente cheguem no prazo com altos níveis de qualidade.
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Aurélio-160x160.jpg

Aurelio dos Reis

+55 41 3094-9752
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Bruno-160x160.jpg

Bruno Cardoso

estoque@elos.com.br
+55 41 3094-9761
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Dangelo-160x160.jpg

Dangelo da Silva

+55 41 3094-9752
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Marcelo-160x160.jpg

Marcelo dos Santos

estoque@elos.com.br
+55 41 3094-9752
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Ozeias-160x160.jpg

Ozéias Ferreira

ozeias@elos.com.br
+55 41 99681-8673
+55 41 3094-9752
+012345678900123456789001234567890

CONTRATAÇÕES

Nossos serviços contratados
por todo o país
+0123456789001234567890

CIDADES

Diferentes cidades
atendidas no Brasil
01234567890

INTERNACIONAIS

Realizamos trabalhos de montagens internacionais no Chile e Equador
0123456789001234567890

ANOS

Nossa empresa possui
experiência no mercado
OFERECEMOS UM TRABALHO DE QUALIDADE

Nossos Serviços

Sempre com o objetivo de manter um atendimento de excelência, a ELOS oferece opções de treinamentos e montagens em todo o território nacional.
Instalações
Fornecemos como suporte aos nossos produtos os serviços de montagem de nossas soluções e produtos para a linha subterrânea.
Ensaio de Tensão aplicada
Ensaio utilizado para análise de cabos juntamente com seus acessórios após a instalação.
Equipe especializada
Contamos com profissionais altamente capacitados na aplicação dos produtos que fornecemos para cada tipo de necessidade, garantindo uma solução eficaz e segura.
Treinamentos
Proporcionamos treinamentos completos na montagem de terminações e operações de nossas soluções personalizadas.
OBTENHA AS SOLUÇÕES RÁPIDAS

Procurando um representante?

OBTENHA AS SOLUÇÕES RÁPIDAS

Procurando um representante?

PARCEIROS

Nossos fornecedores da Europa

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/02/logo1.png
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/02/logo2.png
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/02/logo3.png
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/logo4.png
EMPRESAElos Eletrotécnica
Desde 1998, a ELOS Eletrotécnica atua no mercado brasileiro nas áreas elétricas de baixa, média e alta tensão.
R. Joinville, 3706 - São José dos Pinhais
NOSSAS MONTAGENSAonde já trabalhamos?
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/04/map-site-color.png
ENTRAR EM CONTATONossas redes Sociais
Pelas redes sociais, compartilhamos todo dia novidades de nossas operações por todo o país
EMPRESAElos Eletrotécnica
Desde 1998, a ELOS Eletrotécnica atua no mercado brasileiro nas áreas elétricas de baixa, média e alta tensão.
NOSSAS MONTAGENSAonde já trabalhamos?
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/04/map-site-color.png
ENTRAR EM CONTATONossas redes Sociais
Pelas redes sociais, compartilhamos todo dia novidades de nossas operações por todo o país

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por   

© Copyright 2020. Elos todos os direitos reservados. Desenvolvido por Atuz

WhatsApp chat