Contato Geral - Elos

Visite nossa empresa ou envie-nos um e-mail sempre que desejar.Se você tiver alguma dúvida, não deixe de entrar em contato.
Endereço
R. Joinville, 3706
São José dos Pinhais
Central de Atendimento
(41) 3383-9290
E-mail
elos@elos.com.br
Os campos obrigatórios estão marcados com *
EQUIPE FORMADA POR GRANDES PROFISSIONAIS

Entre em contato com Nossa Equipe

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Alexis-2-160x160.jpg

Diretoria

Alexis

alexis@elos.com.br
+55 41 9 9976-6766
+55 41 3094-9764

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Jovelino-160x160.jpg

Engenharia

Jovelino

jovelino@elos.com.br
+55 41 99681-7986
41 3094-9762

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Kleber-160x160.jpg

Vendas

Kleber Santos

kleber@elos.com.br
+55 41 3094-9757

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Andrea-160x160.jpg

Financeiro

Andrea

andrea@elos.com.br
+55 41 3094-9751

https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/03/Thaiza-160x160.jpg

RH

Thaiza

thaiza@elos.com.br
+55 41 3094-9772

bt_bb_section_top_section_coverage_image
OBTENHA AS SOLUÇÕES RÁPIDAS

Procurando um representante?

OBTENHA AS SOLUÇÕES RÁPIDAS

Procurando um representante?

EMPRESAElos Eletrotécnica
Desde 1998, a ELOS Eletrotécnica atua no mercado brasileiro nas áreas elétricas de baixa, média e alta tensão.
R. Joinville, 3706 - São José dos Pinhais
NOSSAS MONTAGENSAonde já trabalhamos?
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/04/map-site-color.png
ENTRAR EM CONTATONossas redes Sociais
Pelas redes sociais, compartilhamos todo dia novidades de nossas operações por todo o país
EMPRESAElos Eletrotécnica
Desde 1998, a ELOS Eletrotécnica atua no mercado brasileiro nas áreas elétricas de baixa, média e alta tensão.
NOSSAS MONTAGENSAonde já trabalhamos?
https://elos.com.br/wp-content/uploads/2020/04/map-site-color.png
ENTRAR EM CONTATONossas redes Sociais
Pelas redes sociais, compartilhamos todo dia novidades de nossas operações por todo o país

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por   

© Copyright 2020. Elos todos os direitos reservados. Desenvolvido por Atuz

WhatsApp chat